27.07.2016 11:32

Уважаемые родители!

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации (далее - Департамент) информирует, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования (далее-исследование).

Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности   дошкольного     образования по адресу http://eo.edu.ru (приложение Инструкция по проведению исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации).

Телефон горячей линии для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций по проведению опроса: 8 (495) 668-61-08

Для вас родители! Информация о приеме в садик.
Правила отчисления, перевода воспитанников
В детский сад попасть легко
Постановление главы муниципального образования Тбилисский район о закреплении микрорайонов
Закон 1539