07.03.2024 06:46

Крымская весна 2024 год

Фотоколлаж (1)

Воспитатели провели с детьми патриотические беседы о Крыме, папки-передвижки, выставку рисунков «Крымская весна». Дети с большим удовольствием рисовали рисунки по этой теме. Детям была представлена презентация о Крымском полуострове, о неповторимой красоте крымской природы, о городе— герое Севастополе.   В мероприятиях патриотической и духовно-нравственной направленности по проблеме сохранения памяти о героических страницах истории Крыма, формирования любви и уважения к родному краю и родной культуре приняли участие все воспитанники и педагоги учреждения. Педагоги стараются воспитать не только чувство патриотизма в детях, но и заложить в них нравственную культуру, которая поможет детям в дальнейшем осознать всю важность события, которое мы называем «Крымская весна».