19.09.2017 06:07

Воспитатель Саратова Наталья Викторовна

Общий стаж работы-28 лет

Педогогический стаж-10 лет

Армавирский государственный педогогический университет "Социальная педогогика"

Прошла курсы повышения квалификации по программе"Организация образовательного процесса в рамках реалезации ФГОС ДО" в 2017 году.

О себе: Я,Саратова Наталья Викторовна,родилась 30 октября 1973 года в хуторе Песчаном Тбилисского района,в 1990 закончила среднею школу№14.В 1991 году закончила курсы воспитателей и в этом же году пришла работать в детский сад №6 хутора Песчаного.

Замужем.Имею двоих дочерей.

Мое педогогическое кредо

"Воспитатель должен быть профессионалом ,уметь ставить себя с ребенком,а не напротив.Дети должны доверять мне.Важно помочь ребенку понять и поверить в свои силы.

Каким должен быть воспитатель?Конечно добрым должен быть!

Любить детей,любить ученье,свою профессию любить!Каким  должен быть воспитатель? Конечно щедрым должен быть

Всего себя без сожаления он должен детям подарить!

Воспитатель многое должен знать и уметь.Перед ним стоит не простая задача- научить ребенка воспринимать и понимать все прекрасное в мире;природу музыку поэзию.Воспитатель должен петь играть и мастерить с детьми.

Воспитатель должен быть интересен для своих детей,совершенствовать свое мастерство,идти вперед осваивать инновацинные технологии,нетрадиционые  методы,но и не должен забывать доброе старое,например устное творчество.

Плоды  моей работы взойдут не сразу,проявятся лишь спустя годы.Но это будут самые прекрасные самые сладкие плоды.

Я -воспитатель-сильный, смелый,терпеливый человек.Я готова ждать пока плоды моей работы,моих стараний взойдут